* Галерея

Brachydanio rerio

Просмотров: 412
Автор: schwarzkatzen
Аквариум с рыбками

Просмотров: 489
лапух

Просмотров: 543
Автор: pastuh
Рыбка Данио Рерио

Просмотров: 403
Подводный мир

Просмотров: 464
Анциструс

Просмотров: 561

Автор Тема: Любимая порода собак  (Прочитано 560 раз)

;
01 Августа, 2016, 02:30:12 am
Прочитано 560 раз

natanata

• Гость
У меня жили собаки разных пород, но самая любимая - Кокер Спаниель. Мой Макс был самым верным моим другом и самой умной, верной и доброй собакой из всех. Он остался без мамы на второй день после рождения и сумел выжить только один из 6-ти родившихся щенков. Эта порода идеальна для семьи с маленькими детьми. Единственная сложность - длинная шерсть, требующая постоянного ухода.

09 Августа, 2016, 03:56:36 am
Ответ #1

dzyn

• Опытный аквариумист

• Оффлайн

• 110
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
У меня только одна была собака, немецкая овчарка. Я крупных собак люблю..)) Алабаи, например, очень нравятся. А так, овчарки всех видов, мне кажется, вне конкуренции. Смотришь на такую, и сердце замирает..) От восхищения. Хотя от воспитания каждой конкретной собаки (точнее ее хозяина) конечно многое зависит.

21 Ноября, 2016, 04:43:56 am
Ответ #2

руслан

• Новичек

• Оффлайн
  • *

• 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Моя любимая порода - ротвейлер!) У меня была сучка и скажу вам что это очень умная собака - хотя некоторые нелестно отзываются о ротвейлерах но в неправильном воспитании питомца - виноваты сами хозяева! Собака это ответственность! И как ты будешь к ней относится так и воздастся в будушем. Я жил за принцыпом - подари собаке себя в первый год ее жизни и преданней друга не найдешь на всю жизнь. Моя Ника (имя собаки) понимала меня лучше людей и я ее. Она выросла рядом со мной и меня действительно не было ни для кого в ее первые полтора года. И вот у меня был надежный защитник собственности и преданный друг. И с детьми она ладила отлично)   Когда пускал на прогулку детей с Никой то она их выгуливала а не они ее) Вообщем трудно вспоминать те времена потому что Ника умерла на 12том году жизни - после этого не могу завести собаку..

26 Ноября, 2016, 02:00:01 pm
Ответ #3

Nat

• Новичек

• Оффлайн
  • *

• 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Все собаки, да и все остальные животные, обитающие на планете Земля, - прекрасны, всех люблю, но собаки, те, что жили в моей семье, росли и воспитывались рядом с моими детьми, были овчарки (немецкие, восточно-европейские). Cама я росла рядом с собакой (полуволком-полуовчаркой). Прекрасной души было создание.
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2016, 02:01:33 pm от Nat »

24 Февраля, 2018, 05:21:32 pm
Ответ #4

halychka

• Новичек

• Оффлайн
  • *

• 1
  • +0/-0
  • Подпись под аватаром
    Halychka
    • Просмотр профиля
Мне очень нравятся пекинесы и у меня дома есть Тьопа. Это чудо. У него небольшой рост. Шерсть очень красивая: длинная и пушистая. Мордочка небольшая, черного цвета, спереди приплюснутая. Очи черные, как угольки. Пушистые уши опускаются и свисают вокруг небольшой головы. Хвост длинный и пушистый. И самое главное: у пекинесов только один хозяин, которого они слушают и  с которым дружат. Другие окружающие его люди - лишь знакомые.
Halychka

12 Апреля, 2018, 02:07:57 pm
Ответ #5

matreshka19

• Новичек

• Оффлайн
  • *

• 5
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
У нас всегда были дворняжки, а совсем недавно появился Алабай. Это просто какое-то чудо: красавец. похож на медвежонка. Пока маленький, кажется косолапым и неуклюжим. Вечером поднялась у него температура и под утро совсем сник. В ветеринарке сказали. что у него вирус, поставили антибиотик, затем капельницу (трижды). А сосед посоветовал напоить водкой. Делали для него все, что советовали. Поправился, подрос и уже сбивает с ног от радости.