* Галерея

лапух

Просмотров: 544
Автор: pastuh
Подводный мир

Просмотров: 466
Автор: schwarzkatzen
Данио - рерио

Просмотров: 638
Brachydanio rerio

Просмотров: 412
Рыбка Данио Рерио

Просмотров: 406
растячка

Просмотров: 516

Автор Тема: Кошка, гулявшая сама по себе  (Прочитано 460 раз)

;
11 Мая, 2016, 09:06:35 pm
Прочитано 460 раз

NatАвтор темы

• Новичек

• Оффлайн
  • *

• 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Люблю я всех животных, созданных природой. Или Б-гом... Но больше всего меня изумляют эти кошачьи создания своим любопытством, адаптацией к разным жизненным условиям. Экспериментаторством.

Кошка, гулявшая сама по себе - говорил Р. Киплинг, тем не менее тянущаяся к человеку, комфортно чувствующая себя рядом с ним, делая его жизнь красочнее и богаче ощущениями.

Кошка ответит любовью на любовь, заботой на заботу, можно даже сказать, покровительством. А где-то еще и подлечит.

Смотрю своему коту в глаза и вижу мыслящее существо, которое только высказаться не может. Здесь общение идет уже на телепатическом уровне. Так, во всяком случае, утверждал В. Л. Дуров с В. М. Бехтеревым, проводя опыты мысленного внушения своим животным.

Тема бесконечно интересная.

15 Февраля, 2018, 08:44:12 am
Ответ #1

Александр Н.

• Новичек

• Оффлайн
  • *

• 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Мысленное внушение кот по отношению ко мне использует, а не наоборот.

Сидит Мурик возле чашки для корма и даже не мяукает. Я знаю, что он сыт. Сначала я делаю вид, что его не понимаю. Потом начинаю нервничать. Через десять минут не выдерживаю и сыплю в чашку горсть корма.
Сам не знаю, зачем.  

19 Апреля, 2018, 02:00:57 pm
Ответ #2

matreshka19

• Новичек

• Оффлайн
  • *

• 5
  • +0/-1
    • Просмотр профиля
У кошек тонкая интуиция: прилягут на больное место, посмотрят в глаза гипнотизируя, воздействуют на психику, поваляются у твоих ног и получают все что нужно. А игруны какие - в прятки постоянно приглашают играть. А была у меня еще и злобная кошка, нападала просто так и царапала.