* Галерея

растячка

Просмотров: 503
Автор: pastuh
Данио - рерио

Просмотров: 628
Рыбка Данио Рерио

Просмотров: 393
Автор: schwarzkatzen
Подводный мир

Просмотров: 460
лапух

Просмотров: 533
Brachydanio rerio

Просмотров: 401

Автор Тема: Мой аквариум )  (Прочитано 973 раз)

;
25 Марта, 2016, 06:01:03 pm
Прочитано 973 раз

taranАвтор темы

• Новичек

• Оффлайн
  • *

• 5
  • +3/-0
    • Просмотр профиля
 Мой аквариум на всеобщее осмотрение

30 Апреля, 2016, 01:29:23 am
Ответ #1

Lina

• Новичек

• Оффлайн
  • *

• 6
  • +1/-0
  • Подпись под аватаром
    200 литров:)
    • Просмотр профиля
Обогревателя нет? :)

22 Мая, 2016, 11:59:18 am
Ответ #2

natali

• Новичек

• Оффлайн
  • *

• 10
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У вас маленький аквариум, вам необходимо увеличить его объем или удалить лишних рыбок. По нормативам на одну только вашу золотую рыбку нужно 50 куб.см. У вас их слишком много. Доведите количество рыбок до трех. Ландшафт в вашем маленьком аквариуме шикарный.

23 Мая, 2016, 06:18:21 pm
Ответ #3

SILENT

• Новичек

• Оффлайн
  • *

• 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Симпатично. Компактненько так, уютно, и живность прям такая разнообразная и даже какой-то японский дворец затонувший на фоне. Тоже подумываю завести аквариум, чтобы коту скучно не было =) Вот только ленивый я. Это ж пади воду там каждую неделю менять, следить чтоб никто никого не сожрал и все такое.:D
Жизнь - это большой, длинный кусок дерьма, от которого каждый день надо откусывать и делать вид, что тебе это нравится.

31 Мая, 2016, 09:01:35 pm
Ответ #4

Nat

• Новичек

• Оффлайн
  • *

• 7
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Был у меня когда-то самодельный огромный аквариум в полстены, чтобы его привести в порядок изнутри, приходилось приставлять лестницу и забираться внутрь. Сейчас, к сожалению, у меня нет возможности на съемной квартире содержать рыбок по нескольким субъективным причинам, хотя мы с ребенком очень этого бы хотели. Но приходится довольствоваться любованием аквариумными рыбками у родственников или в официальных учреждениях.
К сожалению, фото не вставляется.

13 Января, 2017, 06:40:04 am
Ответ #5

Александр Вернов

• Новичек

• Оффлайн
  • *

• 31
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Конечно каждому своё, но мне больше нравится когда аквариум менее заселен. Часто бывает у новичков желание заселить аквариум большим количеством разнообразных рыб. Но это быстро проходит. И после Вам уже будет хотеться что-бы в аквариуме была, например, парочка золотых или стайка барбусов. Это выглядит естественнее и для самих рыбок лучше.

12 Февраля, 2018, 11:11:30 pm
Ответ #6

zango

• Новичек

• Оффлайн
  • *

• 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля

14 Февраля, 2018, 06:29:34 pm
Ответ #7

danet

• Новичек

• Оффлайн
  • *

• 1
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
У нас тоже примерно такой аквариум и оформлен также, но, есть обогреватель и плавают пока две рыбки. Думаю расширить аквариум и впустить большее количество питомцев, только с дочкой не знаем какие рыбки аквариумные дружат с другими. Вроде в магазине советуют купить различные виды рыбок, но боюсь ошибиться.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2018, 06:27:24 am от Nikadim »

27 Марта, 2018, 10:46:58 am
Ответ #8

Алика

• Новичек

• Оффлайн
  • *

• 34
  • +1/-0
    • Просмотр профиля
А что это за декоративное украшение, по форме напоминающее бабочку, по самому центру аквариума на дне?
Аквариум красивый, но мне кажется, что у вас перенаселенность и слишком мало водорослей. На сколько он литров, а то визуально сложновато определить?

09 Апреля, 2018, 10:25:26 pm
Ответ #9

Milena777

• Новичек

• Оффлайн
  • *

• 28
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Оцени мой аквариум)

21 Апреля, 2018, 11:46:14 am
Ответ #10

Lada

• Новичек

• Оффлайн
  • *

• 42
  • +0/-0
    • Просмотр профиля
Красивые аквариумы, мне понравились все фотографии. Только удивляюсь, как другие рыбки уживаются с золотой? Это на первом фото. Почему-то я считала, что этот вид предпочитает обитать только с такой же, золотой. Однако очень эффектно все выглядит на фото.